Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Новости

Интеллектуальная игра "Брейн ринг-2020" среди воспитанников детских садов Нижнекамска

Опубликовано: 31.01.2020

В соответствии с рейтингом набранных баллов, в финал вышли 7 команд из ДОУ 33,филиал 90 (38),47,60,66,82,88. Вопросы, на которые отвечали команды, были трёх категорий сложности и из разных областей знаний «Человек», "Животный и растительный мир", "БДД", "Мир литературы, "Мир музыки", "Логика" и др.

Итоги:

1 место - команда «Размышляй-ки» ДОУ 33,

2 место - команда «Знатоки» ДОУ 47,

3 место - команда «Важные пингвины» ДОУ 60.

Номинанты:

"Команда смекалистых" - ДОУ 88;

"Команда находчивых" - ДОУ 82;

"Команда дружных" - ДОУ 90(филиал);

«За волю к победе» - ДОУ 66.

В номинации "Лучший игрок" награждена капитан команды ДОУ 33 Абдульманова Сабрина.

Поздравляем!!! Все команды получили дипломы, энциклопедии, победители 1-3места, и лучший игрок-медали.