Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Новости

Завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года»

Опубликовано: 13.12.2019

В заключительном этапе воспитатели продемонстрировали инновационные технологии, которые  используют в работе с детьми, для развития в них инициативы, самостоятельности, интереса к познанию,  презентовали свой самый успешный педагогический проект.

Все участницы были награждены Дипломами и подарками от Нижнекамской городской профсоюзной организации работников дошкольного образования.

Итоги конкурса:

- в  номинации «Педагог – исследователь»» - Кадырматова Альфия Анасовна  – воспитатель ДОУ № 73,

- в  номинации «Педагогическое вдохновение» - Рябцова Виктория Витальевна   – воспитатель ДОУ № 60,

- в  номинации «Инновационный  поиск» - Шагитова Елена Дмитриевна  – воспитатель  по интеллектуальному развитию  ДОУ №69,

- в  номинации «Педагогический потенциал» - Сарбашева Нелли Ринатовна  – воспитатель ДОУ № 82,

- в  номинации «Номинация «Творческий подход» - Курьят Екатерина Александровна   – воспитатель ДОУ № 97,

- в  номинации  «Мастер своего дела» - Пигасова Анна Владимировна    – воспитатель по интеллектуальному развитию  ДОУ № 91,

- в  номинации   «Педагогический дебют» - Шакирянова Елена Владимировна – воспитатель ДОУ № 90.

3 место – Леонтьева Лариса Васильевна  – воспитатель ДОУ № 11,

2 место - Ахметвалиева Гульназ Нурисламовна  – воспитатель ДОУ № 96,

1 место -  Файзрахманова Эльвира Абдурахмановна  – воспитатель ДОУ № 92.