Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Конкурс "Я говорю и работаю на татарском - 2019"

Опубликовано: 18.11.2019

Конкурс проходил в два этапа. По итогам муниципального Конкурса по количеству набранных баллов за конкурсные мероприятия определились 10 финалистов.

За демонстрацию способностей в освоении татарского языка, культуры, традиций победителей муниципального конкурса «Я говорю и работаю на татарском-2019» наградили  дипломами:

1 степени – Кондрабаеву Валентину Николаевну, воспитателя МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №82» НМР РТ;

2 степени – Ганихину Светлану Сергеевну, воспитателя МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №45» НМР РТ;

3 степени – Петрову Наталью Николаевну, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №96» НМР РТ;

Дипломы в номинациях вручены:

-«Объясню просто, научу легко» - Новиковой Марии Сергеевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №28» НМР РТ;

-«Калейдоскоп идей» - Мухаметзяновой Татьяне Ивановне, воспитателю МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №22» НМР РТ;

-«Источник вдохновения» - Анисимовой Надежде Григорьевне, воспитателю МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №97» НМР РТ;

-«Знаток юных душ и мыслей» - Петровой Людмиле Васильевне, воспитателю МАДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей №60» НМР РТ;

-«Творчество творит чудеса» - Габдульхаировой Анне Федоровне, воспитателю МБДОУ «Детский сад  общеразвивающего вида №67» НМР РТ;

-«Знаток татарского языка» - Багаутдиновой Наталье Владимировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №; «Солнышко»пгт Камские Поляны НМР РТ;

-«Приз зрительских симпатий» - Хайдаровой Валентине Олеговне, воспитателю МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 15» НМР РТ.

Остальные участницы конкурса получили  Сертификаты.