Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Спартакиада семей воспитанников ДОУ

Опубликовано: 26.01.2019

Все команды имели название, единую атрибутику, форму. Тематика спортивных состязаний была созвучна тематике года и включала в себя такие эстафеты как: «шиномонтажники»,  «веселые поварята»,  «асфальтоукладчики»,  «шахтеры»,  «озеленители», «строители»  и т.п. Участники демонстрировали быстроту, силу и  ловкость в беге с препятствиями, пролезании, прыжках, метании, эстафетах.

По итогам соревнований все дошколята получили в подарок  мячи и медали, а команды дипломы. Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного праздника стало объявление победителей!

1 место - команда  "Снеговички" г. Нижнекамск
2 место - команда "Убойная сила" г. Нижнекамск