Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Муниципальный конкурс «Сөмбелә гүзәле»

Опубликовано: 25.10.2018

В конкурсе могут приняли участие воспитанники детских садов Нижнекамского муниципального района с обучением и воспитанием на татарском языке. Конкурс включал в себя задания по художественно-эстетическому, речевому, познавательному развитию.

Содержание конкурсных заданий:

* «Мин - Сөмбелә гүзәле» Самопрезентация (визитная карточка.где участник рассказывает о себе, о своих увлечениях).

* «Көзге матурлык» Свободная форма выступления (чтение литературного произведения, песня, театрализация)

* «Көзге калейдоскоп» Мультимедийная викторина (Вопросы по темам: животный мир, мир растений, овощи, фрукты, насекомые.

* «Көзге байлык» Домашнее задание. Творческие работы участников конкурса (живопись, графика, поделки).

По окончании конкурса были определены призеры и номинанты.

I место - Низаметдинова Диляра, ДОУ №8

II место - Сулейманова Амина, ДОУ № 64

III место - Бибкова Диляра, ДОУ № 76.

Различные номинации получили сады: 88,87, 83, 86, 1, 49, 74, 39, 24, 83, 50, 93, 61.