Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

"День защиты детей"

Опубликовано: 31.05.2018

По традиции 1 июня в Нижнекамске проводится фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Как прекрасен этот мир...» Начало в 9.30 часов в Доме народного творчества. Центральный парк «Семья» приглашает на большой праздник «Детский мир». В программе: 10:00-13:00 Игровые программы «Мы маленькие дети, мы лучшие на свете»; 11:00-12:00 Центр здоровья детей «Детская клиника Айболита»; 12:00-18:00 Мастер-классы проводят Центр детского творчества, художественная школа№1, Союз мастериц и др.; 13:00-16:00 Концертная программа «Детский мир»; 16:00-17:00 Развлекательная программа с участием одаренных детей «Не может быть!»; 17:00-18:00 Детская дискотека «Навстречу лету»; 18:00-19:00 Подведение итогов конкурса «Я смотрю НТР». 1 июня в 14 часов состоится открытие обновленного после капитального ремонта подросткового клуба «Юный техник». В этот же день в 15 часов состоится торжественное открытие детской библиотеки «Апуш» (ул. Г. Тукая, 31). В парке отдыха и чтения им. Г. Тукая с 14:00 - 16:00 часов пройдет праздничный концерт, развлекательные программы, конкурсы. Парк Аттракционов-16 часов - концертно-игровая программа.