Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Новости

Муниципальный конкурс профессионального мастерства среди русскоязычных воспитателей «Я говорю и работаю на татарском - 2017»

Опубликовано: 23.10.2017

На конкурс было заявлено 38 участников.

Педагоги достойно преодолели конкурсные испытания, показали свои  творческие способности, стремление к изучению и умение говорить на татарском языке в  следующих конкурсных заданиях:

Визитная карточка на тему «Я – личность!»;

Игра-викторина «Переведи! Татарча өйрәнәбез»;

Презентация игры «Я научу тебя интересной игре»;

Видеоролик на тему «Я и мои воспитанники говорим по-татарски»;

Творческое выступление «Свободный микрофон».

По итогам отборочных туров в финал вышли 8 конкурсанток.

Дипломы в номинациях получили:

- “Знаток юных душ и мыслей” - Васильева Светлана  Валерьевна, воспитатель МАДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №43”;

- “Я говорю и работаю на татарском” – Чупашова Марина Александровна, воспитатель МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №3”;

- “Приз зрительских симпатий” - Быстрякова Анна Михайловна, воспитатель МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №39”;

- “Объясню просто, научу легко” – Калачева Ольга Юрьевна, воспитатель МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №5” пгт Камские Поляны;

- “Источник вдохновения”  Белогубкина Елена Валерьевна, музыкальный руководитель МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №1”.

Победители были награждены дипломами:

- Диплом III степени  – Кузмина Кристина Валерьевна, воспитатель МБДОУ “Детский сад комбинированного  вида с группами для детей с нарушениями речи №68”;

- Диплом II степени – Семенова Марина Владимировна, воспитатель МАДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №72”;

-  Диплом I степени – Киршина Надежда Павловна, воспитатель МАДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №45” НМР РТ.