Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6

Итоги конкурса:

Номинация «Корригирующие дорожки»

I место: «Здоровые ножки» - Гречко Елена Александровна (ДОУ №69);

II место: «Сказочный домик» - Ситдикова Гульнара Сагитовна, Кожевникова Марина Павловна, Талипова Гульнара Габдулловна (ДОУ №24);

III место: “Дорожка здоровья”-Телицина Олеся Александровна (ДОУ №35).

НоминацияИнновационный подход”

I место: «Поле чудес» -Зарипова Альфира Асхатовна, Денисова Светлана

Владимировна, ГилметдиноваАйгульФаниловна (ДОУ №13);

«Собери яблоко» - Звонарева Нина Ивановна (ДОУ №80);

Демидова Елена Ильинична МБДОУ «Солнышко» с. Прости.

II место: Мини боулинг «Веселая дорожка»-Шигапова Лилия Юсуповна (ДОУ

№87);

Григорьевых Регина Нафисовна , Рыдаева Нина Александровна МАДОУ «Детский сад №2 «Золотая рыбка» КП.

III место: “Солнце здоровья”- Симонова Евгения Сергеевна, Шамсутдинова Венера

Шавкятовна, Гайнутдинова Лейсан Миннефаридовна (ДОУ №60);

Сибгатуллина Ландыш Тагировна МБДОУ «Детский сад «Ландыш» с.Нижняя Уратьма.

Номинация «Дидактические игры и пособия»

I место: «Рыбалка» - Прокофьева Сария Расхатовна (ДОУ №32);

Шакирова Любовь Александровна, Садрева Лариса Николаевна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Огонек» КП.

II место:  «Цветочная поляна» - Сафина Анна Радиковна (ДОУ №3);

Сергеева Людмила Кирилловна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Айгуль» КП.

III место: «Мягкие развивающие мячики» - Шарыгина Марина Николаевна, Семенова

Ирина Вячеславовна (ДОУ №94);

Михеева Наталья Кирилловна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Огонек» КП.

Номинация «Нестандартное оборудование»

I место: Лагузина Людмила Юрьевна, Копанева Алиса Рафитовна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Огонек» КП.

II место:  Калачева Ольга Юрьевна, Чернобровкина Елена Витальевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Айгуль» КП.

III место: Сычева Ольга Юрьевна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Айгуль» КП.

Участники получают сертификат