Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Cпортивно - патриотическая игра "Зарница"!

Опубликовано: 18.11.2016

100 дошколят из девяти детских садов соревновались в ловкости, быстроте, учились  быть дружными, помогали друг другу. Сапёры разминировали поле, в медсанбате дети оказывали первую помощь, пехотинцы  тренировались на полосе препятствий,  стрелки метали гранаты в цель,  радисты тянули связь. В настоящей полевой кухне готовилась настоящая солдатская каша.

Проводили построение, раздавали задания и принимали рапорт солдаты срочной службы из военной части 66/51. Оборудовать спортивную площадку  настоящими военными атрибутами помогал центр допризывной подготовки «Патриот».