Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Новости

Итоги муниципального смотра- конкурса на лучшую разработку дидактической игры, пособия по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах

Опубликовано: 12.04.2016

На конкурс было представлено 154 дидактических игр и пособий по обучению детей ПДД.  Рассмотрев представленные работы, жюри выбрало 9 победителей

Победителями стали  участники  в следующих номинациях:

Номинация «Дидактическая  игра»

1 место – ДОУ № 60 педагог Миндубаева  Лейсан  Марсовна

2 место - ДОУ № 61 педагог: Давлетшина Гузель Наильевна

3 место – «Прогимназия «Сказка» педагоги: Махмутова Ольга Сергеевна

Домнина Любовь Александровна

Номинация: «Дидактическое пособие»

1 место - ДОУ 41 педагоги: Пономарева О.Н., Ялаева Л.С., Косенко Н.В.

2 место – ДОУ № 53 педагоги: Зюлькаева Н.А., Латышева А.И.

3 место – ДОУ № 66 педагоги: Камалиева Г.Н., Гришина М.Н.

Номинация: «Электронное пособие»

ДОУ  № 43 педагог Раупова А.А.

Номинация  «Безопасная дорога»

ДОУ № 71 педагоги: Дубровина И.С., Кашипова Г.М., Сергеева Ю.В.

Номинация: «Помощь родителям»

ДОУ № 32 педагоги: Горбунова М.И., Лапина С.Б., Лайтыпова А.Х., Сафиуллина    Л.Р., Казаморова О.М.,Сафина Т.А., Кисилева О.В., Авзалова Е.Н., Балковая Л.В.

По итогам конкурса каждый участник получил сертификат участника. Победители-дипломы.