Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Прошел заключительный этап традиционного конкурса «Умники и умницы».

Опубликовано: 01.04.2016

Дошколята интересно представили себя как юных Нижнекамцев,  легко справились с непростыми интеллектуальными заданиями, продемонстрировали свои артистические   способности, представив костюмы на татарском языке. А особенно интересно и увлекательно прошёл конкурс проектов, в котором дети участвовали совместно с родителями. Удовольствие получили и участники и зрители.

Благодарим родителей и педагогов, которые   в этот день  рядом  с  детьми очень волновались и радовались их успехам.

I место – Калимуллина Ралина  (ДОУ № 69);

II место – Гайнутинова Аделина  (ДОУ № 64);

Ш место – Корбанов Наим (ДОУ № 45).

Дипломы в номинациях:

«Я-Нижнекамец» – Сиянко Арина  - (ДОУ № 74);

«Я-лингвист» – Портнова Нелли (ДОУ № 72);

«Я-актёр» – Фатхуллина Самина (ДОУ № 90).

«Я-дизайнер» – Гатауллин Рифат  (ДОУ № 92);

«Я-исследователь» – Беликова Виктория (ДОУ № 42).

«Я-виртуоз» – Зайнуллина Зарина (ДОУ № 3 п.г.т. Камские Поляны).

«Я-мыслитель» – Нуриев Эмиль  (ДОУ № 66);