Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №94 "Соенеч" Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423357, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Строителей, 68 А
Телефон: +7(855)-544-88-18
E-Mail: radost-94nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 94 "Соенеч" НМР РТ
Руководитель: Ахметгалиева Роза Махияновна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 299 детей

Версия для слабовидящих/Начар күрүчеләр өчен версия

Уважаемый посетитель сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем вам использоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет - браузеры для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "СTRL", нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" для его уменьшения сочетание "CTRL"+"0" вернет масштаб страницы к исходному значению.