Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №94 "Соенеч" Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423357, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Строителей, 68 А
Телефон: +7(855)-544-88-18
E-Mail: radost-94nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 94 "Соенеч" НМР РТ
Руководитель: Ахметгалиева Роза Махияновна
Год основания учреждения: 2015
У нас учатся: 299 детей

Нет поборам!/Ришвәтчелеккә без каршы

Письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 05.12.2016 № 18-0/10/В-9109 о запрете

дарить и получать подарки

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Приказ №52 от 19.11.2015 г "Об утверждении и введении в действие плана антикоррупционной деятельности"

Приказ МБУ "Управление дошкольного образования" № 216/01-03 от 01.07.2015 г. "Об утвреждении Дорожной карты по осуществлении комплекса мер направленных на устранение побооров и иных незаконных сборов денежных средств с родителей  (законных представителей) детей посещающих ДОУ НМР РТ"

Памятка для родителей по коррупции

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан "О перечне канцелярских принадлежностей в детском саду"

Обращение начальника МБУ "Управление дошкольного образования" Багавиевой И.С. к родителям

План антикоррупционной деятельности МБДОУ № 94