Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва"

Адрес: 423575, Республика Татарстан,город Нижнекамск, проспект Химиков , д.35
Телефон: +7(855)-539-20-12
E-Mail: npk.05@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "НПК им. Е.Н. Королёва"
Руководитель: Куприянова Татьяна Адиславовна
У нас учатся: 1134 студента

Антикоррупционная деятельность/Коррупциягә каршы эшчәнлек

Нормативно-правовые  документы

Приказ №171 на основании ст. 43 Конституции Российской Федерации, ст. 5 ФЗ №273 "Об образовании в Российской Федерации" письма Министерства образовании и науки Российской Федерации от 09.09.2015г. №ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Указ Прези­дента РФ № 815 от 19 мая 2008 г. «О мерах по противодействию коррупции».

Положение об антикоррупционной комиссии по противодействию коррупциии

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Приказ о создании антикоррупционной комиссии

Полезные ссылки

Управление Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики

Комиссия по противодействию коррупции в Республике Татарстан