Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, площадь Лемаева, 12
Телефон: Директор +7(855)-530-84-88; приемная +7(855)-536-02-97
E-Mail: dmsh_1_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДМШ № 1" НМР РТ
Руководитель: Тукеева Юлия Владимировна
Год основания учреждения: 1963

А МЫ ВНОВЬ ВПЕРЕДИ!!!

Опубликовано: 26.02.2014

Лауреаты XVII регионального фестиваля детского творчества "Страна поющего соловья" :

Номинация "Вокал. Соло." :

• Шафигуллина Рината- 4(7), класс преподавателя Амировой А.З.- лауреат II степени;
  • Хуснутдинова Лилия- 4(7), класс преподавателя Амировой А.З. - лауреат III степени.

Номинация "Инструментальное исполнительство. Флейта":

• Миндубаева Аделя - 7(7), класс преподавателя Валиевой Т.Г. - лауреат I степени.
    Концертмейстер Корепанова И.Ю.
  • Хакимуллина Гулия - 3(7), класс преподавателя Расулевой А.Т. - дипломант.
    Концертмейстер Казанкова Н.Б.

Номинация "Инструментальное исполнительство. Ансамбли.":

• Трио флейтистов в составе: Миндубаева Аделя, Фролов Олег, Мирзоев Максим, руководитель Валиева Т.Г. - дипломанты.
    Концертмейстер Авраменко О.Е.

Молодцы!!!