Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, площадь Лемаева, 12
Телефон: Директор +7(855)-530-84-88; приемная +7(855)-536-02-97
E-Mail: dmsh_1_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДМШ № 1" НМР РТ
Руководитель: Тукеева Юлия Владимировна
Год основания учреждения: 1963
У нас учат: 30 преподавателей

Профилактика терроризма и экстремизма/ Терроризм һәм экстремизм буенча профилактика

Инструкция персоналу при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде

Инструкция персоналу при поступлении угрозы терракта по телефону

Инструкция персоналу при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство

Инструкция персоналу при захвате террористами заложников

Инструкция по действиям при чрезвычайных ситуациях

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах

Положение о правилах поведения посетителей и об организации пропускного режима

План мероприятий по противодействию экстремизма, антитеррористической защищенности и предупреждению террористических актов на 2022-2023 г.

План мероприятий по противодействию экстремизма, антитеррористической защищенности и предупреждению террористических актов на 2023-2024 г.

Алгоритмы действий при чрезвычайных ситуациях различного характера

Антитеррор. Безопасность для детей

Вместе против террора!

Памятка по антитеррору. Общие и частные рекомендации

Памятка о правилах поведения посетителей и об организации пропускного режима в МБУ ДО "ДМШ №1" НМР РТ

Памятка для администрации ОО "Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?"

Памятка для педагогов "Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?"

Памятка для подростка "Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?"

Памятка для родителей "Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?"

Памятка для школьников "Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?"

Положение о противодействии экстремистской и террористической деятельности

Приказ о назначении ответственных за антитеррор

Представление №02-08-04-2022 от 30-06-2022г.