Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, площадь Лемаева, 12
Телефон: Директор +7(855)-530-84-88; приемная +7(855)-536-02-97
E-Mail: dmsh_1_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДМШ № 1" НМР РТ
Руководитель: Тукеева Юлия Владимировна
Год основания учреждения: 1963

Независимая оценка качества/Сыйфатны бәйсез бәяләү

Анкета

Заполненную анкету вы можете отправить по электронному адресу ДМШ №1 , либо по адресу admanketa@mail.ru .

Благодарим за проявленную активность!

В Нижнекамском муниципальном районе проводится независимая оценка качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями в сфере образования.

Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг, а также в целях повышения качества их деятельности.

Ежегодно опрос проходят около 25 тысяч жителей, что помогает выявить недостатки, а так же повысить качество деятельности дополнительных образовательных учреждений.

Вы можете принять участие в оценке качества условий предоставления услуг школ дополнительного образования города и района.

По итогам проведения независимой оценки качества условий оказания услуг формируется рейтинг учреждений, который публикуется на сайте www.bus.gov.ru

Получатели услуг в сфере культуры могут пройти опрос, выразив свое мнение по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdXIOvCkBsWb3MPU-3INuQUQfYF8hRRCtV8VlWkezk6Vha5qw/viewform