Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, площадь Лемаева, 12
Телефон: Директор +7(855)-530-84-88; приемная +7(855)-536-02-97
E-Mail: dmsh_1_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДМШ № 1" НМР РТ
Руководитель: Тукеева Юлия Владимировна
Год основания учреждения: 1963

"ЮНЫЙ ВИРТУОЗ"

Опубликовано: 22.10.2013

19 октября фортепианный отдел провел школьный конкурс на лучшее исполнение этюда среди 3-6 классов. Принимали участие 20 человек. Поздравляем всех участников с этим событием, а победителей со званием."Юный виртуоз". Победители: Кондратьева Д. (кл. преп. Киселевой Т.В.), Камалова А. (кл. преп. Старковой Н. Г.), Усова Е. (кл. преп. Киселевой Т.В.), Кадырова А. (кл. преп. Киселевой Т.В.), Ташкина М. (кл. преп. Киселевой Т.В.), Назарян. А. (кл. преп. Старковой Н.Г.), Низамиева А. (кл. преп. Старковой Н.Г.), Каримуллина З. (кл. преп. Малышевой И.А.), Тазова Е. (кл. преп. Корепановой И. Ю.).