Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, площадь Лемаева, 12
Телефон: Директор +7(855)-530-84-88; приемная +7(855)-536-02-97
E-Mail: dmsh_1_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДМШ № 1" НМР РТ
Руководитель: Тукеева Юлия Владимировна
Год основания учреждения: 1963

Новости школы

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЭРДАШЕВА МУСЫ - УЧЕНИКА ВТОРОГО КЛАССА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ САВИНОВОЙ ЕЛЕНЫ ВИКТОРОВНЫ.

Опубликовано: 10.03.2022

10 марта в зале ДМШ №1 состоялся первый сольный концерт Мусы Эрдашева - ученика 2 класса преподавателя Савиновой Елены Викторовны.

Юный талант, лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов исполнил разнообразную программу, в которую вошли произведения Баха, Телемана, Глюка, Музафарова и др.
Открыл программу оркестр народных инструментов под управлением Кожевниковой Лидии Николаевны.

Муса исполнил сочинения как сольно, так в ансамбле - с оркестром, в дуэте флейтистов, под аккомпанемент фортепиано.

Концертмейстер - Сахабеева Альбина Анасовна. Концерт стал настоящим праздником музыки!

Ведущая - Попкова Елена Вячеславовна.

10 мартта, 1 нче музыка мәктәбе залында, укытучы Савинова Елена Викторовнаның 2 нче сыйныф укучысы Муса Эрдашевның беренче шәхси концерты булды.

Яшь талант, халыкара, бөтен Россия һәм региональ конкурслар лауреаты, Бах, Телеманн, Глюк, Музафаров һәм башкаларның әсәрләрен үз эченә алган төрле программа башкарды.
Программаны Лидия Николаевна Кожевникова алып барган халык уен кораллары оркестры ачты.

Муса композицияләрне солода да, ансамбльдә дә башкарды - оркестр белән, флейта уйнаучылар дуэтында, фортепиано озатуында.

Концертмейстер - Сахабеева Альбина Анасовна. Концерт музыканың чын бәйрәме булды!

Алып баручы - Попкова Елена Вячеславовна.

Яна уншлар телебез !!