Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, площадь Лемаева, 12
Телефон: Директор +7(855)-530-84-88; приемная +7(855)-536-02-97
E-Mail: dmsh_1_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДМШ № 1" НМР РТ
Руководитель: Тукеева Юлия Владимировна
Год основания учреждения: 1963

Венидиктова Ольга Михайловна

Преподаватель ДМШ

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и практика педагогики общего , профессионального и дополнительного образования .
Выполнила и защитила итоговую работу на тему:" Овладение исполнительскими навыками игре на виолончели".

Обучающая организация:

Центр лицензирования , сертификации и аттестации педагогических работников Российского института онлайн образования имени Константина Ушинского (г.Москва)

Направление переподготовки:

"Педагогика дополнительного образования детей и взрослых. Преподаватель по классу виолончели , концертмейстер"

Специализация (по диплому):

преподаватель ДМШ.артист оркестра.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Звание " Заслуженный работник культуры "2018 г. Нагрудный знак МК РТ 2013г. Почетный знак (золотой) Российского профсоюза работников культуры 2020г.
2022г.Нагрудный знак "Ветеран профсоюзного движения Республики Татарстан" Прочие достижения. 17.04.2022 г.Благодарственное письмо за подготовку лауреата проекта "Звезды из завтра"
23.12.2022 г.Благодарственное письмо за подготовку участника проекта "Молодые таланты
Первый всероссийский конкурс "Молодые дарования России"- Сахапова А.-лауреат 3 степени (г.Москва).
21.11.2021 111 Муждународный конкурс SFORZANDO исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Паганини 21 века» г.Казань,1. Сахапова Анна – лауреат 1 степени
17.04.2022 «Звезды из завтра» Сахапова А.-лауреат
23.12.2022 «Молодые таланты» Сахапова А.