Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, площадь Лемаева, 12
Телефон: Директор +7(855)-530-84-88; приемная +7(855)-536-02-97
E-Mail: dmsh_1_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДМШ № 1" НМР РТ
Руководитель: Тукеева Юлия Владимировна
Год основания учреждения: 1963

Малышева Ирина Адольфовна

Преподаватель ДМШ

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

КПК
"Накопление практических навыков и передового научно-педагогического опыта в области инструментального исполнительства (фортепиано)".
29 октября--08 ноября 2018 год Набережные Челны
ГАПОУ "Набережночелнинский колледж искусств"

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

фортепиано

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Грамота Министерства культуры республики Татарстан 2020 год
- Благодарственное письмо Международного конкурса-фестиваля "Жемчужины Татарстана" г.Нижнекамск, 2020 г.
- Благодарственное письмо Международного конкурса инструментального исполнительства "Музыкальный рассвет" г.Москва,2020 г.
- Благодарность Международного фестиваля-конкурса "Золотая лира" г.Казань,2020г
- Благодарственное письмо 4 Международного конкурса-фестиваля "Арт-Содружество" г.Казань,2019 г..
- Благодарственное письмо 3 Республиканского конкурса "Город творчества" г.Нижнекамск,2019 г
- Благодарственное письмо 11 Международного фестиваля-конкурса "Золотая осень" Г.Чебоксары 2019 г.-
- Благодарственное письмо Международного фестиваля-конкурса "Жемчужины Татарстана" г.Нижнекамск,2019 г.
- Благодарственное письмо Всероссийского фестиваля-конкурса "Будущее России" г.Набережные Челны,2019 г.
- Благодарственное письмо Международного фестиваля-конкурса "Жемчужины Татарстана" г.Нижнекамск,2018 г.
- Благодарственное письмо Международного конкурса-фестиваля "Звездный Олимп" г.Нижнекамск,2018г.
- Благодарственное письмо Республиканского конкурса "Город творчества" г.Нижнекамск,2018 г.
- Благодарственное письмо Исполнительного комитета НМР РТ за вклад в развитие культуры и искусства в связи с 55- летием ДМШ № 1, г. Нижнекамск, 2018 г.
- Благодарственное письмо Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Жемчужины Татарстана» за высокий профессионализм, добросовестный труд в деле воспитания ребенка, г. Нижнекамск, февраль 2018 г.
- Благодарственное письмо Управления культуры исполнительного комитета НМР РТ I открытого Республиканского конкурса «Город творчества» за подготовку участника, г. Нижнекамск, 2017 г.
- Благодарственное письмо Управления культуры исполнительного комитета НМР РТ I Регионального конкурса «Город творчества», посвященного 50-летию Нижнекамска, за подготовку участника г. Нижнекамск, 2016 г.