• Нижнекамский
  • Школы

Адрес: 423598, Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Кармалы, ул. Пролетарская, д. 8
Телефон: +7(855)-533-38-19;+7(855)-533-38-51
E-Mail: sch8252006@yandex.ru, Rinat.Gilaev@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кармалинская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Гилаев Ринат Рафисович
У нас учатся: 120 обучающихся, из них иностранных граждан: нет
У нас учат: 14 педагогов, язык обучения: русский

Новости МБОУ "Кармалинская СОШ" НМР РТ

Профсоюз - территория здоровья\Профсоюз Сәламәтлек территориясе

Опубликовано: 13.12.2023

12 декабря председатель профкома Скопина Г. А. на очередном заседании первичной организации Общероссийского Профсоюза образования ознакомила  коллег  с ходом  реализации федерального  проекта " Профсоюз- территория здоровья " за 2023 год. Галина Анатольевна отметила, что  учителя и сотрудники школы активно  принимают  участие в мероприятиях, акциях, проектах  физкультурно- оздоровительных и спортивных инициатив, пропаганде здорового образа жизни:  "Спартакиада работников образования"  по шашкам, лыжным гонкам, теннису и волейболу; "Зарядись энергией профсоюза! ( утренняя зарядка перед началом работы); " День Здоровья", "Малый Сабантуй", " Кросс Нации ", " Лыжня России", " Человек  идущий"; ежегодный медицинский осмотр, диспансеризация, вакцинация и прививки от гриппа; экскурсионные выезды -перезагрузки по живописным местам Татарстана"  здоровое питание. Сотрудники укрепляют здоровье в санаториях Татарстана "Васильевский", " Сосновый бор", "Ливадия", для активного отдыха пользуются льготными республиканскими проектами " Профсоюзный уик-энд в санатории 'Жемчужина", "Анапа. Пляж"и других. Результативность работы образовательного  учреждения напрямую  связана  с состоянием здоровья её сотрудников и поэтому организация  работы  по сохранению  и укреплению здоровья работников  является одной из наиболее актуальных задач  современной системы образования. Работа по проекту  "Профсоюз- территория здоровья" продолжится в школе и в следующем в 2024 году.