Адрес: 423598, Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Кармалы, ул. Пролетарская, д. 8
Телефон: +7(855)-533-38-19;+7(855)-533-38-51
E-Mail: sch8252006@yandex.ru, Rinat.Gilaev@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кармалинская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Гилаев Ринат Рафисович
У нас учатся: 120 обучающихся, из них иностранных граждан: нет
У нас учат: 14 педагогов, язык обучения: русский

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә кабул итү турында гариза бирү

Постановление №377 от 02.05.2023 года ИК НМР РТ "Об утверждении Административного регламента предоставление муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан" (на татарском языке)

Постановление №941 от 28.12.2022 года "О внесении изменений в Порядок приема детей на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев или страше 8 лет в образовательные организации, подведомственные УО ИК НМР РТ, утвержденный постановлением ИК НМР РТ от 07.06.2021 №579"

Постановление №252 от 12.03.2024 года "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Нижнекамского муниципального района"

Положение о порядке приема обучающихся

Заявление на прием в 1-9 классы

Заявление на прием в 10-11 классы

Количество мест в первом классе: 14

Количество мест в десятом классе: 14

Прием в 1 класс:

Способы приема документов:
- в электронной форме посредством Портала https://uslugi.tatarstan.ru/education.
- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.
- посредством электронной почты образовательной организации.
- лично в образовательную организацию.

Сроки приема документов:
- 1 этап - 1.04.-30.06 для детей: имеющих преимущественное право и проживающих на закрепленной территории.
- 2 этап - 6.07.-5.09 для детей не проживающих на закрепленных территории.

Перечень документов для зачисления в 1 класс:
- заявление (образец в Положении о правилах приеме обучающихся).
- свидетельство о рождении ребенка.
- свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае преимущественного приема).
- документ о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов     для оформления регистрации по месту жительства.
- документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение.
- заключение ПМПК (при наличии).
- разрешение о приеме в 1 класс образовательной организации ребенка до достижения им возраста 6 лет и 6 месяцев или после достижения им     возраста 8 лет.

Контактный телефон ответственного по приему в ОУ: 8(855)533-38-51

График приема:

Пн-пт - 8.00-15.00

Сб - 8.00-12.00

Документы при приеме в 10 класс:

- Заявление поступающего
- Аттестат об основном общем образовании
- Поступающие с ОВЗ, достигшие 18 лет, принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе только с согласия самих поступающих.