Адрес: 423598, Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Кармалы, ул. Пролетарская, д. 8
Телефон: +7(855)-533-38-19;+7(855)-533-38-51
E-Mail: sch8252006@yandex.ru, Rinat.Gilaev@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кармалинская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Гилаев Ринат Рафисович
У нас учатся: 120 обучающихся, из них иностранных граждан: нет
У нас учат: 14 педагогов, язык обучения: русский

Белых Павел Иванович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование профессиональных компетенций учителя физической культуры в условиях введения ФГОС ОО

Обучающая организация:

Елабужский институт ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский ) федеральный университет".

Специализация (по диплому):

Специалист по физической культуре и спорту

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота совета профсоюза работников образования от 4.10.05г. Почетная грамота администрации и профсоюза школы от 5.10.06г.Почетная грамота главы Кармалинского сельского поселения от 4.10.10г., .Дипломы участника Всероссийских Педагогических Видеоконференций;"Образовательная система Д.Б.Эльконина-В.В,Давыдова-методологическая основа Федерального государственного образовательного стандарта общего образования" от9.02.2013г.и "Современные подходы обучения в работе учителя" от 15.08.2013г.,грамота центра дополнительного образования "Снейл" за подготовку, организацию и проведение Международного Конкурса-игры "Орлёнок" от 10.04.2014г.; Почетная грамота Управления Образования Исполнительного Комитета Нижнекамского Муниципального района Р.Т " За многолетний добросовестный труд в сфере образования" от 25.07.2014г. Благодарственное письмо КФУ за подготовку призёров Республиканской универсиады учащихся 9-11 классов.от 14.03.18г. Благодарность Нижнекамской организации профсоюза работников образования от 18.09.19г. Благодарность МБОУ "Кармалинская СОШ" от 29.09.20г. Почётная грамота Муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Р.Т. 2022г. Благодарственное письмо родителей выпускников, 2022 г.Благодарность администрации МБОУ "Кармалинская СОШ" НМР РТ, 2023 г. Грамота от администрации и профкома МБОУ «Кармалинская СОШ», за активное участие в спартакиаде работников образования; 2023г.