Адрес: 423598, Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Кармалы, ул. Пролетарская, д. 8
Телефон: +7(855)-533-38-19;+7(855)-533-38-51
E-Mail: sch8252006@yandex.ru, Rinat.Gilaev@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кармалинская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Гилаев Ринат Рафисович
У нас учатся: 120 обучающихся, из них иностранных граждан: нет
У нас учат: 14 педагогов, язык обучения: русский

Антинаркотический проект "SаМоSтоятельные дети"

В школе с начала учебного года организовано объединение антинаркотического проекта "SаMоSтоятельные дети" в количестве 10 человек, учащиеся 8-9 классов и руководитель Минеев Г.М. Данный проект создан с целью успешной работы по профилактике наркомании среди подростков и молодежи.

Республиканский антинаркотический проект «SаМоSтоятельные дети»

Самостоятельные дети

В Республике Татарстан подведены итоги этапа Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", мероприятие проходит с 2008 года. Всего в ходе акции от граждан республики поступило свыше 300 обращений. И сейчас еще можно сообщить информацию о противоправных действиях по телефону 273-43-45., а также обратиться на сайт http://ufskn.tatarstan.ru/ Гарантируется полная анонимность.

Федеральный закон Российской Федерации от 7 июня 2013 г. N 120-ФЗ"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Программа объединения "СМС-дети" на 2023-2024 учебный год

План работы на 2023-2024 учебный год