Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)

Ленинг Марина Леонидовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды в условиях ФГОС начального и основного общего образования

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки "История и обществознание"

Специализация (по диплому):

Психолог, преподаватель психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота муниципального образования Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд в системе образования, 2022 год;
- Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 2018 год;
- Благодарственное письмо за научное руководство исследовательским проектом обучающихся начальника Пермского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя России Ф.Кузьмина, 2018 год;
- Почетная грамота ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» за вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения, 2019 год;
- Благодарность Института Повышения Квалификации и Профессиональной Переподготовки за вклад в деятельность федеральной инновационной площадки, 2020 год;
- Благодарность ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» за эффективность педагогической работы и результативность внеурочной деятельности в 2020-2021 году,2021 год 2022 год;
-Благодарственное письмо Нижегородской академии МВД России за вносимый вклад в воспитание и формирование правосознания у подрастающего поколения в духе соблюдения законности и правопорядка по результатам 2021-2022 учебного года.