Муниципальные олимпиады школьников для учащихся среднего звена

Муниципальная олимпиада для учащихся среднего звена будет проводиться с 1 марта 2021 года.

Участие в олимпиадах:

1.  Победители муниципальной олимпиады для учащихся среднего звена прошлого года принимают участие бесплатно (учащиеся 6-х классов).

2. Призеры прошлого года (6-х классов) и остальные участники муниципальной олимпиады среднего звена принимают участие в личном зачете.

Просим обратить внимание, что данная олимпиада к школьному этапу всероссийских и республиканских олимпиад отношения не имеет.

• Замена и добавление участников олимпиады будет НЕВОЗМОЖНА.
  • Призеры и участники олимпиады (личники) будут допускаться к участию только при наличии и сдачи при регистрации на олимпиаду ОРИГИНАЛА квитанции (ксерокопии приниматься не будут).
  • «Центр внешкольной работы» для одаренных детей оставляет за собой право вносить коррективы в заявку (исправлять, вносить изменения, связанные с количеством участников).

Приказ № 40 от 09.02.2021г. "О проведении муниципальной олимпиады школьников для учащихся среднего звена в 2020-2021 учебном году"

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО по проведению муниципальной олимпиады для учащихся среднего звена в 2020-2021 учебном году

Квитанция на оплату

Согласие на обработку персональных данных