Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)

Муниципальный этап Всероссийских и Республиканских олимпиад школьников

Приказ УО о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Приказ корпуса о муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году

Приказ УО по результатам муниципального этапа олимпиады по биологии

Приказ УО по результатам муниципального этапа олимпиады по экологии

Приказ по результатам муниципального этапа олимпиады по ОБЖ

При регистрации участники олимпиады должны предоставить:

1.   наличие документов (паспорт или справка со школы с фотосогласие на обработку персональных данных);

2.   для участников интеллектуальных соревнований  (личников):

- ОРИГИНАЛА квитанции об оплатес указанием информации: школа, класс, ФИО участника, наименование предмета;

- заявления от родителей

- договора от родителей об оказании платных услуг;

Во время олимпиады на столах учащихся остаются:

1.1.  документ, удостоверяющий личность ученика – паспорт или справка из школы с фото (только учащимся, младше 14 лет);

1.2.   ручка с чёрной пастой;

1.3.  карандаш, ластик, линейка, циркуль, транспортир;

1.4.  калькулятор, но не электронная записная книжка (Исключение: олимпиада по математике);

1.5.  вода, шоколад.