Международное сотрудничество

Международное сотрудничество — это совместные действия субъектов в какой-либо сфере их взаимных интересов, их взаимосвязанная деятельность по согласованию своих позиций, координации действий, разрешению общезначимых проблем и принятию взаимоприемлемых решений.

Заключенных и планируемых к заключению договоров ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус ПФО им. героя Советского Союза Г. Сафиуллина" с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не имеется.

Международной аккредитации образовательных программ  ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус ПФО им. героя Советского Союза Г. Сафиуллина" не имеет.