Ситов Дмитрий Рамилевич

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Психолого – педагогическое сопровождение подростков в условиях образовательного пространства кадетской школы

Обучающая организация:

Институт экономики управления и права (г.Казань)

Специализация (по диплому):

Психолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Памятная медаль "Участнику торжественного марша" 2008 г.
Медаль "Выпускник кадетского корпуса" 2012 г.
Нагрудный знак "Воин спортсмен" 2014 г.
Медаль "За службу в спецназе" 2014 г.
Медаль "За достигнутые успехи на международном слёте юных патриотов" 2015 г.
Памятная медаль "85 лет воздушно-десантным войскам" 2015 г.
Медаль "За верность долгу и отечеству" 2015 г.
Диплом "Воспитатель года" 2015 г.
Благодарность "За патриотическое воспитание молодого поколения"
Благодарственное письмо "За оказанную помощь в провидении городского мероприятия 71-годовщине победы в ВОВ для ветеранов и тружеников тыла"
Благодарственное письмо "ГБОУ Татарстанский кадетский корпус ПФО им.Героя Советского Союза Гани Сафиуллина" Приказ № 235 от 27.05.2017 г.
Грамота Республиканского межрайонного военно-патриотического палаточного лагеря "Растим патриотов" 2017 г.
Диплом "По пожарно-прикладному спорту" 2018 г.
Благодарственное письмо За помощь в организации и проведение военно-палаточного лагеря "Патриот" 2018 г.
Грамота "За высокие достижения в организации учебного и воспитательного процессов, в деле формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности" 2018 г.
Благодарственное письмо "За активный вклад в развитие военно-патриотического воспитания в районе" 10.08.2018 г.
Благодарственное письмо Региональное общественно-государственное объединение ДОСААФ РТ За профессиональное отношение к вопросам военно-патриотического воспитания молодежи и активную работу в военно-полевом палаточном лагере "Растим патриотов" 2018 г.