Сайфутдинов Ильяс Радикович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организационно-педагогические условия подготовки учащихся к олимпиадам (химия, физика, метематика, русский язык)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

физика, математика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота заместителя премьер-министра Республики Татарстан за подго-товку победителя в республиканской олим-пиаде по физике для обучающихся кадетских общеобразовательных организаций, 2017 год;
Диплом министра образования за плодо-творную работу в сфере обучения и воспи-тания детей, 2018 год;
Грамота военного комиссара Республики Татарстан за высокий профессионализм, творческий подход в деле организации учебного процесса и воспитание высоких духовно-нравственных качеств у кадет, 2016 год;
Благодарственное письмо ГБОУ ТКК ПФО за подготовку команды корпуса к спарта-киаде «Кадет Приволжья», 2018 год.
Почётная грамота управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татар-стан, 2018 год;
Благодарственное письмо директора ГБОУ «Татарстанский кадетский корпуса При-волжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» за вклад в дело воспитания и образования под-растающего поколения, 2017 год.
Благодарственное письмо оргкомитета XVI Международного слёта юных патриотов «Равнение на Победу!» за подготовку ко-манды ГБОУ ТКК ПФО, 2018 год.
Грамота военного комиссара Республики Татарстан за добросовестный труд, достой-ный вклад в воспитание будущих защитни-ков Отечества, за достигнутые результаты в деле формирования у кадет качеств истин-ного гражданина и патриота, 2019 год;
Благодарственное письмо Центра патриоти-ческой и допризывной молодёжи «Патриот» за большой личный вклад и оказание содей-ствия в организации и проведении военно-палаточного лагеря «Патриот», 2019 год.