Максимов Алексей Николаевич

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Современные подходы к организации воспитательного процесса в условиях кадетской школы в рамках реализации в ФГОС»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Теоретические и методические аспекты педагогики и психологии

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грант "Наш новый учитель", 2012г.
Нагрудный знак за отличие в службе МВД РТ.
Благодарность министра МВД РФ.
Ценный подарок наручные часы от министра МВД РТ.
Благодарность за активное участие в организации и проведении I смены ЮОСЛ «Гвардеец-2» ПФО г. Пенза, за развитие оборонно-массовой и спортивной работы среди молодежи, 2019 год;
Грамота за большой вклад в дело воспитания и активное участие в проведение Всероссийского молодежного образовательного сбора военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «Союз-2017-Наследники Победы»;
Благодарственное письмо Центра патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» за заслуги в деле патриотического воспитания подрастающего поколения, долголетний и добросовестный трудв кадетском корпусе и в связи с 15-летием образовательной организации.