Фаттахов Шамиль Ринатович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Конструирование уроков по физической культуре и безопасности жизнедеятельности на основе современных образовательных технологий

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

физическая культура и спорт

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Имею звание кандидата в мастера спорта по хоккею с шайбой.
Благодарственное письмо за активное участие и высокие спортивные результаты в республиканской Спартакиаде работников образования РТ от начальника управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ Фаретдинова А.Р. (Приказ №106 от 16.03.2015г.)
Благодарственное письмо за «Профессиональное мастерство, педагогический талант душевную щедрость, преданность делу образования и воспитания юного поколения нижнекамцев» от Главы Нижнекамского Муниципального района, Мэра города Нижнекамска А.Р. Метшина 2016 г.;
Благодарственное письмо за выявление талантливой молодежи и воспитание патриотизма у будущих защитников Отечества. Всероссийский слет кадетских школ, кадетских классов и военно-патриотических объединений. Апрель - май 2015г.
Диплом за 1 место в соревнованиях по шорт-треку в рамках зимней Спартакиады работников образования РТ в 2015г. Фаттахов Э.Н.
Диплом за победу в номинации «Воля к победе» от Директора Татарстанского кадетского корпуса Таиповой А.Р. 2015-2016г.