Юшкова Диляра Наилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование современных образовательных технологий в профессиональной деятельности молодого педагога

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

Педагогическое образование: Французский язык в образовательных организациях.

Специализация (по диплому):

Учитель английского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо ГБОУ "ТКК". 2017г.

Благодарственное письмо ГБОУ "ТКК" "За высокие достижения в организации учебного и воспитательного процессов, в деле формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности", 2018 г.

Диплом за подготовку призера Республиканского конкурса видеороликов на английском языке "Они не ждали посмертной славы, они хотели со славой жить...", МОиН РТ 2018г.

Благодарственное письмо ГБОУ "ТКК" "За преданность делу образования и воспитания нового поколения", 2019г

Грамота УО НМР РТ за активное участие в подготовке и проведении муниципального семинара "Формирование гражданственности и патриотизма", 2019г.