Фарвазова Эльмира Салиховна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Применение современных педагогических технологий деятельностного типа в работе учителя биологии в ходе реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

биология и химия

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1. Почетная грамота ГУО г.Нижнекамск, 31.08.2001г.
2. Диплом 50 лучших инновационных идей для РТ в номинации "Инновации в образовании", 2013г.
3. Диплом за подготовку кадета к мероприятию научно-деловой программы международного военно- технического форума "Армия - 2019".
4. Почетная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан, 02.10.2019г.
5. Диплом Лауреата Всероссийского конкурса в номинации "Учитель - новатор" IV Невская Образовательная Ассамблея "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров".
6. Благодарственное письмо Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина»