Макушева Ольга Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессиональная компетентность учителя истории и обществознания в условиях введения и реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Специализация (по диплому):

история с дополнительной специальностью педагогика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Педагогический конкурс «Серафимовский учитель 2017-2018» победитель
Педагогический конкурс «Серафимовский учитель 2018-2019» победитель
Ветеран труда
Грамота ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» за высокие достижения в организации учебного и воспитательного процессов, в деле формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности» 2018 год;
IV Всероссийской образовательный форум «Невская Образовательная Ассамблея» «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров- 2019» диплом лауреата Всероссийского конкурса в номинации «Учитель-новатор 2019»
Благодарственное письмо Татарстанской Митрополии Чистопольской и Нижнекамской епархии за участие в Региональном этапе XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» » (2019 год);
Благодарственное письмо Центра патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» за заслуги в деле патриотического воспитания подрастающего поколения, долголетний и добросовестный труд в кадетском корпусе и в связи с 15-летием образовательной организации, 2019 год.