Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"/ДБГБУ "Идел буе федераль округының Советлар Союзы Герое Гани Сафиуллин исемендәге Татарстан кадетлар корпусы"

Телефон: +7(855)-539-24-37, приемная комиссия 8-987-063-74-09
E-Mail: kadet-nk@mail.ru, kadet.nk@tatar.ru
У нас учатся: 244 (иностранные граждане отсутствуют)

Гизетдинова Лейля Алмазовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Коммуникативный подход в преподавании татарского языка и литературы в русскоязычной аудитории

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Родной язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота УО НМР РТ за активное участие в подготовке и проведении муниципального семинара "Формирование гражданственности и патриотизма", 2019г.
Грамота ГБОУ « Татарстанский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» , 2018г
Благодарственное письмо муниципального образования Нижнекамского муниципального района, 2019 г.
Благодарственное письмо ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина", 2017г.
Благодарственное письмо ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» , 2019г
Благодарственное письмо ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» , 2020 г.
Благодарность ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» , 2021г
Благодарственное письмо ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина» , 2022г
Благодарность оргкомитета I Региональной научно-практической конференции «Мы-будущее XXI века» за подготовку призера, 2017 г.
Благодарность оргкомитета II Региональной научно-практической конференции «Мы-будущее XXI века» за подготовку призера, 2018 г.
Благодарность оргкомитетаX Региональной научно-практической конференции школьников «Тукай укулары» за подготовку участников конференции, 2019 г.
Свидетельство научного руководителя участника IX научно-практической конференции учащихся 5-9 классов «Ломоносовские чтения», 2018 г.
Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к конкурсу «Кириллица», 2019 г.
Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в организации олимпиады по русскому языку для 5-11 классов.
Сертификат участника конкурсного испытания «Мастер-класс» муниципального конкурса «Учитель года – 2020», 2020 г.
Свидетельство научного руководителя участника XI научно-практической конференции учащихся 5-9 классов «Ломоносовские чтения», 2020 г.
Благодарственное письмо оргкомитета XIII Всероссийской научно-практической школьной конференции «Шаг в будущее» за подготовку победителя и призера, 2022 г.
Благодарность за участие в мероприятии XXIV Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5 класса «Вот задачка» II тур, 2022 г.
Диплом за подготовку призеров и участников VIII открытого конкурса на лучшее чтение поэтических произведений “Слово звучащее, слово живое», 2019
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок», 2018.