Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1033 ученика
У нас учат: 67 педагогов

Расписание занятий класса: 8в (21 сентября - 27 сентября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Химия
216
08:55 09:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
312/216
09:55 10:40 Английский
(подгруппа 1)
216
Информатика
(подгруппа 2)
201
10:55 11:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
11:55 12:40 Технология
(мальчики/девочки)
118
12:50 13:35 Алгебра
216
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
08:55 09:40 Физика
216
09:55 10:40 Английский
(подгруппа 2)
216
Информатика
(подгруппа 1)
201
10:55 11:40 Биология
216
11:55 12:40 Родная литература
(татарская/русская)
216/113
12:50 13:35 Геометрия
216
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Литература
216
08:55 09:40 Обществознание
216
09:55 10:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
313/216
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 География
216
12:50 13:35 Русский язык
216
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Музыка
216
08:55 09:40 Алгебра
216
09:55 10:40 Русский язык
216
10:55 11:40 Химия
216
11:55 12:40 Английский
(подгруппа 1)
216
Французский
(подгруппа 2)
103
12:50 13:35 Родной язык
(татарская/русская)
216/205
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физическая культура
08:50 09:30 История России. Всеобщая история
216
09:45 10:25 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
113/216
10:40 11:20 География
216
11:35 12:15 Геометрия
216
12:25 13:05 Литература
216
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 История России. Всеобщая история
216
08:55 09:40 Алгебра
216
09:55 10:40 Английский
(подгруппа 2)
216
Французский
(подгруппа 1)
103
10:55 11:40 Биология
216
11:55 12:40 Физика
216
12:50 13:35 Русский язык
216