Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: S22.Nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1038 учеников
У нас учат: 72 педагогов

Расписание занятий класса: 11б (16 сентября - 22 сентября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Индивидуальный проект
101
8:55 9:40 Обществознание
215
9:55 10:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1)
312
Информатика
(подгруппа 2)
301
10:55 11:40 Русский язык
311
11:55 12:40 Физическая культура
(мальчики/девочки)
12:50 13:35 Математика
105
13:45 14:30 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
113
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 История
213
8:55 9:40 Литература
311
9:55 10:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 2)
304
Информатика
(подгруппа 1)
301
10:55 11:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
312/304
11:55 12:40 Математика
105
12:50 13:35 Физика
307
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Математика
105
8:55 9:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
104/214
9:55 10:40 Русский язык
311
10:55 11:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
312/304
11:55 12:40 Обществознание
215
12:50 13:35 Литература
311
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 История
215
8:55 9:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1)
312
Информатика
(подгруппа 2)
301
9:55 10:40 Математика
105
10:55 11:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
312/304
11:55 12:40 География
314
12:50 13:35 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Математика
105
8:50 9:30 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
104/214
9:45 10:25 Информатика
(подгруппа 1)
301
Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 2)
304
10:40 11:20 Астрономия
307
11:35 12:15 Физическая культура
(мальчики/девочки)
12:25 13:05 Литература
311
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Физика
307
8:55 9:40 Иностранный язык(английский язык)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
312/304
9:55 10:40 Математика
105
10:55 11:40 Биология
212
11:55 12:40 Химия
209
12:50 13:35 Химия
209