Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: S22.Nk@tatar.ru; school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ и ОГЭ) / Дәүләт йомгаклау аттестациясе

Подача заявления на участие в ЕГЭ

Расписание экзаменов ЕГЭ — 2020

Узнать результат

Информация о порядке подачи и рассмотрения апелляций Конфликтной комиссией Республики Татарстан

Дополнительная информация о ЕГЭ для родителей

Документы:

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.02.2020 № 267-р

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 13.07.2020 № под-749/20 «Об утверждении графика обработки экзаменационных материалов в 2020 году»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 25.06.2020 № под-680/20 «О проведении единого государственного экзамена в Республике Татарстан в 2020 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 11 июня 2020г. № 294/651«Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 15.06.2020 № под- 661/20 «О проведении тренировочных мероприятий по подготовке к ЕГЭ в 2020 году»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 09.12.2019 № под-1804/19 «Об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Татарстан в 2019/2020 учебном году»

Приказ МОиН РТ о расписании ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году

Приказ "О проведении ЕГЭ в Нижнекамска муниципальном районе в 2020-м году"

Приказ "Об утверждении графика обработки апелляции о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ в 2020 году"

Порядок работы предметных комиссий и конфликтной комиссии Республики Татарстан в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Приказ о регистрации заявлений на ЕГЭ

Порядок проведения ЕГЭ-2019

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2019 году (для ознакомления участников ЕГЭ/ родителей (законных представителей))

Примерное время прохода участников ЕГЭ в ППЭ

График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2020 году

График обработки экзаменационных материалов дополнительного  периода ЕГЭ в 2020 году

портал ЕГЭ 2020

разъяснения по направлению аппеляций

О ЕГЭ в 10 классе

Разъяснение о допуске к ЕГЭ в 10 классе

OГЭ

Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ 2020 года по математике

Об утверждении инструкций по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Республики Татарстан в 2020 году

Инструкции по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Республики Татарстан в 2020 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования в 2020 году

Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку

О проведении итогового сочинения

Правила заполенния бланков

Бланк регистрации

Бланк сочинения

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению для выпускников

Критерии оценивания

Ссылка на методические материалы к итоговому сочинению в 11 классе

Плакаты ГИА

Сочинение

Изложение

Предметы

Процедуры

Баллы

Запрещается

Пункт проведения экзаменов

Аппеляция

Результаты ГИА -  2019

Приказ об определении минимального количества баллов ЕГЭ

ЕГЭ в социальной сети "Вконтакте"

Ознакомление обучающихся с результатами ГИА и условиями повторного допуска к сдаче экзаменов в 2019 году

Приказ об информировании участников по вопросам организации и проведении ГИА