Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида с группами для детей с нарушениями речи №57" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423584, Республики Татарстан,город Нижнекамск, улица Мурадьяна, 36
E-Mail: sadnk57@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида с группами для детей с нарушениями речи №57" НМР РТ
Руководитель: Галеева Эндже Рашатовна

Виды материальной поддержки семьи

Льготы по родительской плате:

- полностью освобождены – опекуны, дети-инвалиды;

- возврат 100% – родителю (работнику пищеблока и младшему воспитателю ДОУ); семьи, в которых хотя бы один родитель-инвалид (1,2 группы);

- снижена (оплачивают 50%) - многодетные семьи при обязательном условии, что все дети проживают с ними по одному адресу, в одной семье.

Компенсация части родительской платы:

- на первого ребенка - 20%;

- на второго ребенка - 50%;

- на третьего и последующих детей - 70%.

Информация о введении новых выплат семьям с детьми

Постановление № 893 «О предоставлении мер социальной поддержки (младших воспитателей)»

Инструкция по привязке ЕСИА к Порталу госуслуг РТ

Льготы по оплате за детский сад