Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида с группами для детей с нарушениями речи №57" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423584, Республики Татарстан,город Нижнекамск, улица Мурадьяна, 36
E-Mail: sadnk57@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида с группами для детей с нарушениями речи №57" НМР РТ
Руководитель: Галеева Эндже Рашатовна

Образовательные стандарты/Берем биру стандартлары

ПРИКАЗ от 31 июля 2020 г. N 373 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Дорожная карта внедрения профессионального стандарта Педагог в МАДОУ №57 НМР РТ.

Приказ о порядке проведения процедуры самооценки педагогами своей квалификации в соответствии с уровнями профессионального стандарта в МАДОУ № 57 НМР РТ от 29_08_2018.

Приказ о создании рабочей группы по введению профессионального стандарта от 29_08_2018 г_ в МАДОУ №57 НМР РТ.

Проект ФГОС

План методического сопровождения введения и реализации ФГОС ДО

Федеральный государственный образовательный стандарт

Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным программам

Показатели деятельности дошкольной образовательной  организации подлежащие самообследованию ДОУ №57.

Приемственность со школой

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г_ N 1014 г_ Москва(1)

Дошкольное образование — развивающее и развивающееся_ Новый взгляд на фундамент образовательной системы_ Сборник №1(1)

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДМЕТНОЙ СРЕДЫ В СООТВЕТСВИИ С ФГОС(2)(1)