муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 74» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: РТ, г. Нижнекамск, ул. Баки Урманче,д.16
Телефон: +7(855)-530-73-41
E-Mail: mbdu_74@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №74» НМР РТ
Руководитель: Салахова Лейсан Ильдаровна

Структура и органы управления образовательной организацией/Белем бирү оешмасы белэн идарә итү әгъзалары һәм структурасы

Структура и органы управления МАДОУ  "Детский сад общеразвивающего вида №74" НМР РТ.

Учреждение формирует свою структуру по согласованию с Учредителем,если иное  не установлено федерльными законами.

Структура управления МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №74" НМР РТ (СХЕМА)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №74" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан (краткое наименование ДОУ по Уставу - МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №74" НМР РТ) осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

К коллегиальным органам  управления относятся:

Структурных подразделений не имеет.

Сведения о руководителе/заместителях МАДОУ №74:

Заведующий ДОУ: Салахова Лейсан Ильдаровна, тел.8(8555) 30-73-41

Старший воспитатель - Хайруллина Лейсан Исрафиловна, тал.8(8555) 30-73-41

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе - Маркелова Резеда Мусавировна, тел.8(8555) 30-73-41

Заместитель заведующего (по закупкам) - Азнабаева Роза Харисовна, тел.8(8555) 30-73-41

Главный бухгалтер - Киреева Альфия Рафкатовна, тел.8(8555) 30-73-41

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются  Уставом МАДОУ №74.

ВК: https://vk.com/public211691404

официальный сайт МАДОУ №74: https://edu.tatar.ru/nkamsk/dou74