Адрес: 423571, г. Нижнекамск, пр-кт Мира, 39
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №73" НМР РТ
Руководитель: Мухаметгареева Резида Ильгизовна

Структура МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №73" НМР РТ

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МБДОУ №73.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №73" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан (краткое наименование ДОУ по Уставу - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №73" НМР РТ) осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Коллегиальные органы управления действуют на основании положений:

Положение о Педагогическом совете МБДОУ 73

Положение о родительском комитете МБДОУ 73

Положение об общем собрании трудового коллектива МБДОУ 73

Структурных подразделений не имеет.

Сведения о руководителе/заместителях МБДОУ №73:

Заведующий ДОУ: Мухаметгареева Резида Илгизовна

Заместитель заведующего по закупкамФаттахова Гульназ Мисхатовна

Заместитель заведующего по хозяйственной работе - Зиганшина Лейсан Гусмановна

ВК: https://vk.com/club211662188

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Устав 2021.doc

Штатные единицы на 2021-2022 учебный год: заведующий, заместитель заведующего по закупкам, заместитель заведующего по хозяйственной работе, старший воспитатель, старшая медицинская сестра, медицинская сестра, медицинская сестра (бассейн), главный бухгалтер, инспектор по закупкам, педагог-психолог, учителя-логопеды, инструктор по ФК, инструктор по ФК (бассейн), музыкальные руководители, воспитатель по обучению по татарскому, русскому языкам, младшие воспитатели (логопедических групп), шеф-повар, повара, подсобные рабочие, кладовщик, кастелянша, рабочие по стирке белья и спецодежды, рабочий по комплексному и обслуживанию и ремонту зданий, дворники, охранники.

Навигация по спецразделу: