Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №50" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Вахитова, 6
Телефон: +7(855)-541-24-94
E-Mail: mbdou5083@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №50" НМР РТ
Руководитель: Марданшина Миляуша Хабибулловна

Документы/Документлар

Устав МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 50" НМР РТ

Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Правила внутреннего трудового распорядка.

Коллективный договор.

Соглашение о внесении изменений и дополнений в коллективный договор

Отчет о результатах самообследования.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в образовании.

Положение о порядке приема, перевода, отчисления воспитанников

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и и промежуточной аттестации обучающихся.

Порядок оформления возникновения , приостановления и преращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №50" НМР РТ

Порядок учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права , интересы воспитанников МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 50" НМР РТ

Выписка из решения

Постановление № 188 от 20.03.2020 "О закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями Нижнекамского муниципального района

Положение о дополнительной образовательной деятельности.

Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ НМР РТ. Постановление Руководителя ИК НМР РТ № 894 от 24_12_2019 г_

Постановление кабинета министров Республики Татарстан № 1009 от 11.11.2020 "Об утверждении среднего размера платы , взимаемой с родителей(законных представителей ) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Республике Татарстан , на 2021 год"

Постановление от 07.12. 2020 № 957 "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ НМР РТ на 2021 год"

Профессиональный стандарт педагога.