Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №37" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423557, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Спортивная, 3А
Телефон: 8 (8555) 42-41-06
E-Mail: detsad37nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №37
Руководитель: Никольская Наталья Анатольевна

Образование

Уровень образования: Дошкольное образование.

Форма обучения: Очная.

Языки образования: русский, вводится обучение детей татарскому языку, в рамках вариативной части основной образовательной программы, реализуемой в ДОУ. Три группы №1,5,9 - татарская.

В детском саду функционируют 9 групп.

Нормативные сроки обучения: 6 лет (с 1 - 7 лет)

В ДОУ:

• Общая численность воспитанников – 119 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации – 0 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 0 чел.;
  • Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица – 102 чел. (в т.ч. обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами - 0 чел.).
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности ДОУ

№1 - группа раннего возраста, общеразвивающая, татарская (1-2 лет)

воспитатель:

№2 -  I младшая группа, общеразвивающая (2-3 лет)

воспитатель:

№3 -  группа раннего возраста, общеразвивающая (1-2 лет)

воспитатель:

№4 - подготовительная к школе группа, общеразвивающая (6-7 лет)

воспитатели:

№5 - II младшая группа, общеразвивающая, татарская (3-4 лет)

воспитатель:

№6 - средняя группа, общеразвивающая (4-5 лет)

воспитатели:

№7 - старшая группа, общеразвивающая (5-6 лет)

воспитатели:

№8 - II младшая группа, общеразвивающая (3-4 лет)

воспитатель:

№9 - подготовительная к школе группа, общеразвивающая, татарская (6-7 лет)

воспитатель:

Воспитатель (по обучению татарскому и русскому языкам):

Учитель-логопед:

Музыкальный руководитель:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Российской Федерации - 119 ребенка, из них иностранных граждан  на 01.12.2023г - 0 человек.

Реализуемые образовательные программы:

Учебно-методический комплект "Без татарча сөйләшәбез" говорим по-татарски

В дошкольном учреждении функционируют:

• кабинет заведующего,
  • кабинет бухгалтерии,
  • методический кабинет,
  • кабинет заведующего по хозяйственной части,
  • физкультурный зал,
  • музыкальный зал,
  • кабинет ПДД,
  • кабинет по обучению детей татарскому и родному языкам,
  • кабинет учителя-логопеда,