муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №36 Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Вахитова, д. 2Д
Телефон: +7(855)-541-25-46
E-Mail: rodnaja87@inbox.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 36"
Руководитель: Борисова Вера Михайловна

Антикоррупционная деятельность. Коррупцияга каршы эшчәнлек

Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей, обучающихся в образовательных учрждениях Республики Татарстан

Памятка для родителей по коруппции

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица

ПАМЯТКА «Об ответственности, установленной в Российской Федерации за совершение коррупционных правонарушений»

"О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Кодекс профессиональной этики работников ДОУ

Положение о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Положение о конфликте интересов педагогических работников

Положение о противодействии коррупции

Приказ о создании комиссии по урегулированию споров в ДОУ

Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора денежных  средств  с родителей ( законных представителей) воспитанников ДОУ

Приказ об ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в ДОУ

Приказ об утверждении Кодекса проффессиональной этики сотрудников ДОУ

Приказ об утверждении положения "О противодействии коррупции"

Функциональные обязанности ответственного лица по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МБДОУ № 36

/upload/storage/org4287/files/Антикоррупционные памятки.pdf

ПИСЬМО МИНИСТРЕСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ № 18/0/10/-9380 ОТ 26.11.2018Г " О НЕОБХОДИМОСТИ  СОБЛЮДЕНИЯ ЗАПРЕТА ДАРИТЬ И ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ"

/upload/storage/org4287/files/24_12_2018_1936_Gubajdullin E`_S__Metshin I_R (1).pdf

НАВИГАЦИЯ ПО СПЕЦ.РАЗДЕЛУ:

Памятка для родителей по коруппции

"О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Кодекс профессиональной этики работников ДОУ

Положение о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Положение о конфликте интересов педагогических работников

Положение о противодействии коррупции

Приказ о создании комиссии по урегулированию споров в ДОУ

Приказ об утверждении Кодекса проффессиональной этики сотрудников ДОУ

Приказ об утверждении положения "О противодействии коррупции"

/upload/storage/org4287/files/Антикоррупционные памятки.pdf