МБДОУ № 75 «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей № 75" НМР РТ / ТР ТКМР МБМББО "Тубинфекцияле төркеме булган балалар өчен катнаш төрдәге 75нче балалар бакчасы".

Адрес: 423357, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр. Мира, 17А
Телефон: +7(855)-536-45-05
E-Mail: mbdou75@mail.ru
Короткое название: МБДОУ № 75 «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей № 75" НМР РТ
Руководитель: Эргерт Любовь Николаевна
У нас учатся: 191 воспитанник

Образовование \ Белем бирү эшчәнлеге

Лицензия на образовательную деятельность

Уровень образования - дошкольное.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации - бессрочно.

Обчение и воспитание в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №75»  осуществляется на русском и татарском языках.

Реализуемая образовательная программа

Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №75» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан разработана в соответствии с ФГОС ДО и с учетом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования - одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2017 года № 2\15).

Цель Программы - проектирование социальных ситуаций развития ребёнка и развивающей предметно-пространственной среды, обеспечивающих позитивную социализацию, мотивацию и поддержку индивидуальности детей через общение, игру, познавательно-исследовательскую деятельность и другие формы активности.

Программа имеет три раздела: целевой, содержательный, организационный. В программе представлены содержание и особенности организации образовательного процесса в группах раннего возраста и в дошкольных группах; определены задачи, содержание и результаты образовательной деятельности в каждой возрастной группе и по каждой из образовательных областей: "Социально-коммуникативное развитие", "Познавательное развитие", "Речевое развитие", "Художественно-эстетическое развитие", "Физическое развитие".

Методические и иные документы, разработанные ОО

• Общая численность обучающихся – 191 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации – 0 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 0 чел.;
  • Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица – 191 чел. (в т.ч. обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами - 0 чел.).

Навигация по спецразделу: