• г. Набережные Челны
  • Школы

Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости МАОУ СОШ №35

I республиканская научно-практическая конференция школьников «Вклад в будущее»

Опубликовано: 25.04.2023

25 апреля на базе нашей школы прошла I республиканская научно-практическая конференция школьников «Вклад в будущее».

На конференцию заявилось большое количество участников – около 80 детей. Очень много исследований провели школьники со своими педагогами и наставниками в области биологии, географии, экологии. Участники представили такие районы Татарстана - Актанышский, Тукаевский, а также города: Мензелинск, Альметьевск, Казань  и Набережные Челны. Ребята «боролись» за право попасть в число победителей и призеров в трех секциях, а также педагоги в секции «Мастер своего дела». В качестве экспертов на очный тур приглашены ученые, преподаватели из Набережночелнинского государственного педагогического университета и информационно-методического центра, представители Министерства экологии Республики Татарстан.

Победители и призеры очного тура награждены дипломами Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Поздравляем участников I республиканской научно-практической конференции школьников «Вклад в будущее» и желаем не останавливаться на достигнутом - новых свершений и открытий!