• г. Набережные Челны
  • Школы

Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости МАОУ СОШ №35

Республиканский конкурс «Стань одной командой»

Опубликовано: 04.03.2019

С 15 октября команда Школьного совета учащихся «35ВКурсе» принимала участие в Республиканском конкурсе «СОК – стань одной командой». Команда справилась со всеми испытаниями конкурса и вышла в финал, который прошел  с 1 по 3 марта в загородном лагере «Костер» г. Казань. Команда участников достойно защитила выставку достижений нашего ШСУ; приняла участие в деловой игре «Выборы»; показала высокий уровень знания нормативных документов в ходе решения кейс-турнира и тестирования. Также мы приняли активное участие в проведении  досугового мероприятия для команд финалистов. Наши ребята показали, что Школьный совет учащихся – это одна большая команда, которая стремится к развитию. Каждый из членов ШСУ – это частичка одного большого дела. Добиться успеха нам помогает наш девиз: мы все разные, но мы вместе.

Итогом нашей плодотворной работы стало 3 место среди всех школ Республики Татарстан!!! Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!

Также наша команда стала победителем в конкурсной процедуре «Деловая игра Выборы» и педагог-организатор Трифонова Ксения Альбертовна заняла 3 место в номинации «Специалист, развивающий ученическое самоуправление».

фотоотчет (смотреть здесь)

Фоторепортаж:
Республиканский конкурс «Стань одной командой»